Быстровозводимые резервуары,
купольные и защитные конструкции
+7 (495) 287-45-88

Индивидуальные проекты

За последние 50 лет компания CST Covers выполнила проектирование, разработку и изготовление множества специальных покрытий для различных областей применения. многообразие конструктивных элементов и прочность алюминия позволяют создавать опирающиеся на фермы широкопролетные конструкции для резервуаров любых размеров и форм. Компания CST создавала под заказ покрытия хранилищ практически для всех видов сырьевых материалов. Как бы ни были уникальны ваши требования — компания CST Covers сможет найти правильное решение.

Арочные покрытия

Изготавливаемые на заказ арочные алюминиевые покрытия от CST проектируются так, чтобы соответствовать требованиям практически всех видов насыпных материалов. алюминий
— идеальный материал для изготовления покрытий
хранилищ под открытым небом, в которых вся конструкция подвергается атмосферным воздействиям. арочные покрытия CST проектируются так, чтобы обеспечивать совместимость с различными транспортерными системами, применяемыми в устройствах для хранения сыпучих материалов.

Покрытия резервуаров

Резервуары для воды большой емкости и водохранилища
— особенно сложная задача для покрытия, так как необходимо соблюсти все нормативы по охране вод. Специализированные алюминиевые покрытия CST были созданы для ряда крупнейших водных резервуаров, часть из них — нестандартной формы. Всегда найдется решение для покрытия уже существующего резервуара, так что строить новый будет не обязательно.

013
014